Лак по дереву глянцевый - 2 л TM DIVOTSVIT

  • Артикул: 4820018773132
  • Производитель: TM DIVOTSVIT
  • Предзаказ
  • 381 грн
  • Лак по дереву глянцевый - 2 л TM DIVOTSVIT

Рекомендуемые товары

Лак для камня прозрачный шелковисто-матовый - 5 л TM DIVOTSVIT

Лак для камня прозрачный шелковисто-матовый - 5 л TM DIVOTSVIT

Лак для камня шелковисто-матовый - 5 л TM DIVOTSVITЛак применяется для долговременной защиты от..

1042 грн

Лак по дереву глянцевый - 2 л TM DIVOTSVIT


Акриловый Лак по дереву предназначен для защитно-декоративного покрытия деревянных поверхностей (паркет, напольные поверхности, фанера, ДВП, ДСП, столярные и мебельные изделия) снаружи и внутри помещений. При высыхании лак образует прозрачное покрытие и твердую эластичную пленку.


Глянцевый лак после высыхания формирует гладкую и блестящую поверхность, которая подчеркивает природную текстуру древесины, добавляя ей элегантности и натуральности. В то же время на таком покрытии легче заметить пыль и царапины. Глянцевый лак оптимально подходит для поверхностей, которые не подвергаются значительным механическим нагрузкам, таких как мебель в гостиной, полки, статуэтки и декоративные изделия из дерева.


Не стекает с вертикальных поверхностей. Атмосферостойкий, водостойкий. Быстросохнущий.


Акриловый Лак для дерева на водной основе от производителя стройматериалов "Дивоцвет" (Украина, г. Днепр) можно купить оформив заказ на сайте компании, позвонив по телефонам или заказав обратный звонок. На сайте всегда указана актуальная цена и информация.


ОПИСАНИЕ:

Область применения. Глянцевый Лак по древесине предназначен для защитно-декоративного покрытия деревянных поверхностей (паркет, напольные поверхности, фанера, ДВП, ДСП, столярные и мебельные изделия) снаружи и внутри помещений.


При высыхании лак образует прозрачное покрытие и твердую эластичную пленку. 


Описание:

На основе акрилового связующего производства "BASF", "DOW Chemical Company" (Германия) и функциональных добавок.


Свойства:

  • атмосферостойкий;
  • глянцевый;
  • водорастворимый;
  • водостойкий;
  • быстровысыхающий;
  • не содержит растворителей;
  • без запаха;
  • не стекает с вертикальных поверхностей;
  • после высыхания образует прозрачное, твердое, эластичное покрытие.


Подготовка поверхности:

Поверхность очистить от загрязнений, препятствующих адгезии: пыли, жира, масла и т.п. Влажность древесины не более 12%.


Выполнение работ:

Акриловый Лак для дерева наносить щеткой, валиком, распылителем в том числе безвоздушным. При работе щеткой первый слой лака наносить параллельными мазками вдоль волокон древесины, следующий слой поперек, затем снова вдоль. Для наилучшего результата лак наносить минимум в 3 слоя. В зависимости от пористости древесины загрунтовать основу 10% водным раствором лака. Каждый слой лака необходимо шлифовать наждаком с зернистостью 180/240. Время высыхания 2 ч., для шлифования 4-5 ч. Полная нагрузка через 5-7 дней.

Работы выполнять при температуре не ниже +20°С и влажности около 50%. Инструмент после выполнения работ промыть водой.


Условия хранения:

При температуре от +5°С до +30°С, вне зоны действия прямых солнечных лучей. 


ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цвет Глянцевый

Средний расход 8 - 10 м2

Объем 5 л, 2 л, 0.9 л

Для внутренних и наружных работ

Гарантийный срок хранения 12 месяцев

ОТЗЫВЫ