Клей столярный ПВА Д2 - 0,25 л TM DIVOTSVITСтолярный клей Д2 предназначен для склеивания: масси..
Клей ПВА-Д Усиленный - 1 кг TM DIVOTSVITКлей усиленный ПВА - Д применяется для склеивания ..
Клей усиленный ПВА - Д применяется для склеивания бумаги, картона, ткани, древесины.
Также применяется в качестве добавки в строительные растворы и смеси (цементно-известковые, цементно-песчаные, меловые) с целью улучшения адгезии, прочности, устойчивости к атмосферным воздействиям.
Работы выполнять при температуре не ниже + 10°C. Перед применением клей перемешать. Наносить щеткой, валиком или шпателем тонким слоем на одну из поверхностей, соединить с другой и прижать на 10-15 мин. Время высыхания при температуре + 20°C: для склеивания бумаги, картона - 1 час; для древесины - 12 часов.
При добавлении в строительные смеси, клей замешивается с водой, которую используют для приготовления раствора. Рекомендуется уменьшить количество воды на количество добавленного клея. Средний расход клея 250-300 г на 10 л строительного раствора.
Негорючий и нетоксичный. В случае попадания клея в глаза (слизистые оболочки) тщательно промыть водой.
Не смешивать с другими клеями, герметиками и растворителями.
При температуре от +5°C до +30°C. Избегать попадания солнечных лучей на тару.
Срок хранения 12 месяцев с даты изготовления.